江苏省工程建设项目中标候选人公示 | |||||||||||||||
编号:L************001001 | |||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司的******集团100MW/200MWh储能电站项目施工监理(含全过程造价控制)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共7家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: | |||||||||||||||
1、中标候选人情况 | |||||||||||||||
| -- | -- |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
-- | -- | -- |
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 未提供企业财务状况证明、在监工程承诺书、无行贿犯罪记录及涉恶行为承诺函;咨询经理无高级职称, |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
-- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 |
1 | ******有限公司 | ******.13 | 93.27 | 93.27 | 电子保证金 | 电子保证金 |
2 | ******有限公司 | ******.22 | 94.79 | 94.79 | 电子保证金 | 电子保证金 |
3 | ******有限公司 | ******.13 | 98.27 | 98.27 | 电子保证金 | 电子保证金 |
4 | ******有限公司 | ******.13 | 93.27 | 93.27 | 电子保证金 | 电子保证金 |
5 | ******有限公司 | 893569.87 | 87.54 | 87.54 | 电子保证金 | 电子保证金 |
6 | ******有限公司 | ******.22 | 93.79 | 93.79 | 电子保证金 | 电子保证金 |
招标单位联系人:顾师健 | 联系电话:****** |