我部对大礼堂整修改造工程(第二次)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下:
一、项目名称:大礼堂整修改造工程(第二次)
二、项目编号:2025-JLSZBJ-G1001
三、公示期限:2025年07月04日至2025年07月08日
四、评审结果:
采购包(1******委员会评审,通过初步评审的投标人1******有限公司,其余11家均未通过初步评审,未通过原因为:在投标文件第六章“已标价工程量清单”中均未按照要求填写,不满足形式评审第(5)点“投标文件格式”要求。依据招标文件第8.7******委员会初步审查的有效投标文件少于3家,项目废标。
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
五、采购单位联系方式
联 系 人:安先生
联系电话:******
地 址:西藏自治区 拉萨市