本招标项目于2025年07月08日09时30分(北京时间)在******有限责任公司******委员会评审,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:******有限公司车间劳动奖品配送服务项目
采购金额:360万元
招标编号:FJZC-GK-2025-040
招标人:******有限公司
招标方式:公开招标
******委员会成员名单及评标办法
专家评委:郁华、梁斌、林志玉、刘清真
招标人评委:杜侃
评标办法:最低评标价法
3、中标候选人及其报价承诺相关内容
第一中标候选人名称:******有限公司
报价承诺:承诺报价折扣为75.00%
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
******有限公司 | 无效标 | 未按照招标文件要求胶装完整,未按招标文件要求提供食品重金属类检测设备固定资产标志(标志应注明所有人、采购时间)的设备图片和食品安全检测人员证书在“技能人才评价证书全国联网查询系统(zscx.osta.org.cn 或 jndj.osta.org.cn)”查询截图及查询链接 | 根据招标文件第二章17.4.2第(1)、(5)点规定,符合性审查不通过 | / |
5、公示时间
公示期为2025年07月09日至2025年07月11日
6、联系方式
招标人:******有限公司
地址:闽侯县南屿镇桐南村浦头湾25号
电话:0591-******
联系人:杜警官
招标代理机构:******有限责任公司
地址:福州市鼓楼区西洪路528号59号楼2层
联系人:张思婕、陈丽娜、姚淑萍
联系电话:0591-******
投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标代理机构书面提出。
日期:2025年07月09日