******有限公司SDAB******ZJGL-硅芯管采购中标候选人公示 | SDGS-LY-2025-2154 | ||
2025-06-13 | 2025-06-15 |
公示开始时间:2025-6-13,公示结束时间:2025-6-15。
一、成交候选人
成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(日历天) | 最终报价(元) | 综合得分 |
1 | ******有限公司 | 45 | ******.08 | 97.54 |
2 | ******有限公司 | 45 | ******.68 | 97.38 |
3 | ******有限公司 | 45 | ******.84 | 97.34 |
二、否决投标情况
序号 | 投标人名称 | 存在的问题 | 招标文件规定 | 违反 |
1 | ******有限公司 | 授权委托书未按照规定格式填写 | 法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章 | 评审办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:******:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-2154)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
采购人 | 代理机构 | |
单 位 | ******有限公司 | ******有限公司 |
地 址 | 济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园 | 山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼 |
联 系 人 | 张经理 | 袁老师 |
联系电话 | 0531-****** | 0531-****** |
联系邮箱 | / | ****** |