******有限公司
二、项目名称:安吉县梅溪一小窗帘采购项目
三、项目编号:hzgq******8-1(HXCG-ZX-2025-047)
四、招标方式:公开招标(电子交易)
五、招标公告发布日期:2025年5月22日
六、开标时间:2025年6月12日14时00分
七、中标候选人情况:
序号 | 推荐中标候选人 | 投标报价(元) | 得分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | 119705 | 89.28 | 1 |
2 | ******有限公司 | 96500 | 83.40 | 2 |
3 | ******有限公司 | 114200 | 81.45 | 3 |
八、否决投标单位及原因:
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 投标文件中未按照招标文件要求提供本项目“投标保证金交纳凭证”(包括但不限于网银转账记录、电汇凭证或电子保函等有效证明)及成功交纳投标保证金平台截图(平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图)二者缺一不可,故作无效标处理。 |
九、其它事项:
本公示有效期自2025年6月13日起至2025年6月16日。
十、联系方式:
******有限公司
地 址:安吉县梅溪镇人民路
联系人:杨工 联系电话:******
******有限公司
地 ******街道天目中路771号三楼
联系人:陈晨 联系电话:******
3、监督小组:安吉县梅溪镇纪委
联系电话:******
4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电 话:******