******学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一 施工中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
招标人 | ******教育局 | 招标人联系电话 | ****** | ||||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||||
开标时间 | 2025年07月11日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月12日 | 公示结束时间 | 2025年07月15日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.440元 | 姓名:曲倩 | 320 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.840元 | 姓名:雷俊 | 320 | 合格 | |
第3名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.230元 | 姓名:余德兴 | 320 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表3.7条规定。 | ||||||
******有限公司 | 暗标清表未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 暗标清表未通过。 | ||||||
******有限公司 | 报价文件未按招标文件规定签字盖章。 | ||||||
******有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报安全目标。 | ||||||
******有限公司 | 报价文件未填写暂列金。 | ||||||
******有限公司 | 报价文件未填写暂列金。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报安全目标。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报安全目标。 | ||||||
******有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报安全目标。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
******有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报安全目标。 | ||||||
******委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 黄金云 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 钱江;赵浩;陈荣廷;孟良存 | ||||||
******建设局反映,联系电话:0971-******。 |
发布日期:2025年07月12日