福建大田(浦东)装备制造研究中心—企业孵化中心(一期)项目
中标候选人公示(国内)
招标项目编号:E************001
所属行业:建筑工程
招标代理:福建省明华******有限公司
内容:
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:******有限公司
地址:福建省大田县上京镇京园路2号,邮编:366100
电话:180 8472 5847
联系人:卢先生
(二)中标候选人名称、拟任项目负责人及证书编号及其他相关内容
中标候选人排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
投标报价(元) |
434917.00 |
434917.00 |
434917.00 |
项目负责人及证书编号 |
时金锋 豫******8546 |
曾振旺 闽************ |
赵松丽 豫******6348 |
质量标准 |
|||
工期要求 |
总工期为60个日历天 |
(三)资格能力条件:本招标项目要求投标人须具备有效的不低于三级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******有限公司拟派出的施工现场管理人员不符合最低人数要求(未提供劳务员)。
(五)异议的渠道和方式:
公示期:2025年6月4日至2025年6月7日。投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在******发改委等七部委令第11号)第七条的规定,否则不予受理
招标人:******有限公司
代理招标单位:福建省明华******有限公司 (联系电话:0598-******)
时 间:2017年
2025年6月4日
中标候选人公示.pdf |