欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 学校 >

衡阳县城区公办中小学校(幼儿园)专职保安人员配置采购公开招标中标公告

衡阳县城区公办中小学校(幼儿园)专职保安人员配置采购公开招标中标公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-14
招标文件下载
我要报名

******幼儿园)专职保安人员配置采购中标(成交)公告

 
公告日期:2025年7月14日
******幼儿园)专职保安人员配置采购项目公开招标采购项目于2025年07月11日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
 
一、采购项目名称、编号
******幼儿园)专职保安人员配置采购项目
政府采购计划编号:HYX[2025]C027
******有限公司
采购项目编号:******-******-102
预算金额:******.00  元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
1 C******-保安服务 ******幼儿园)专职保安人员配置采购项目 详见采购文件 1
2 C******-保安服务 ******幼儿园)专职保安人员配置采购项目 详见采购文件 1
3 C******-保安服务 ******幼儿园)专职保安人员配置采购项目 详见采购文件 1
4 C******-保安服务 ******幼儿园)专职保安人员配置采购项目 详见采购文件 1
5 C******-保安服务 ******幼儿园)专职保安人员配置采购项目 详见采购文件 1
 
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐




包名:5:
废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
 
三、供应商投标情况
包名:1:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名 说明
******有限公司 审核通过 审核通过 ******.68 ******.68 87.57 1 ******有限公******有限公司资格审查不通过原因:投标人递交的投标文件资格审查资料中法人代理人非电子签名或电子印章未按照招标文件要求进行签署和盖章的情况。
******有限公司 审核通过 审核通过 ******.95 ******.95 52.89 2
******有限责任公司 审核通过 审核通过 ******.35 ******.35 45.3 3
******有限公司 审核不通过 审核不通过        
******有限公司 审核不通过 审核不通过        

包名:2:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名 说明
******有限公司 审核通过 审核通过 ******.00 ******.00 86 1 ******有限公司资格审查不通过原因:投标人递交的投标文件资格******有限公司符合性审查不通过原因:未依法足额根据湖南省相关文件精神缴纳社会保险经澄清后对招标文件社保至少包含养老保险 工伤保险 失业保险费用的情况发生变更提供的理由经集体讨论后认为其符合性应不予通过。
******有限责任公司 审核通过 审核通过 ******.00 ******.00 63.48 2
******有限公司 审核通过 审核通过 ******.00 ******.00 59.93 3
******有限公司 审核通过 审核不通过        
******有限公司 审核不通过 审核不通过        
******有限公司 审核通过 审核通过 ******.00 ******.00 56.07  

包名:3:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名 说明
******有限公司 审核通过 审核通过 ******.00 ******.00 76.5 1 ******有限公司资格审查不通过原因:投标人递交的投标文件资格******有限公司符合性审查不通过原因:未依法足额根据湖南省相关文件精神缴纳社会保险经澄清后对招标文件社保至少包含养老保险 工伤保险 失业保险费用的情况发生变更提供的理由经集体讨论后认为其符合性应不予通过。
******有限公司 审核通过 审核通过 ******.00 ******.00 63.68 2
******有限公司 审核通过 审核通过 ******.00 ******.00 56.67 3
******有限公司 审核通过 审核不通过        
******有限公司 审核不通过 审核不通过        
******有限公司 审核通过 审核通过 ******.00 ******.00 45.57  

包名:4:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名 说明
******有限公司 审核通过 审核通过 ******.65 ******.65 88.57 1 ******有限公司资格审查不通过原因:投标人递交的投标文件资格******有限公司符合性审查不通过原因:未依法足额根据湖南省相关文件精神缴纳社会保险经澄清后对招标文件社保至少包含养老保险 工伤保险 失业保险费用的情况发生变更提供的理由经集体讨论后认为其符合性应不予通过。
******有限公司 审核通过 审核通过 ******.50 ******.50 58.09 2
******有限公司 审核通过 审核通过 ******.50 ******.50 56.26 3
******有限公司 审核通过 审核不通过        
******有限公司 审核不通过 审核不通过        

包名:5:
/
 
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 供货明细
1
中标供应商 ******有限公司 成交金额 ******.68  
联系方式 联系人:吴小平
电话:******
地址:衡阳县西渡镇沿江路1号(县交通局三楼)
企业类型 小微企业
服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
******幼儿园)专职保安人员配置采购项目 详见招标文件 详见招标文件 叁年 详见招标文件
2
中标供应商 ******有限公司 成交金额 ******.00  
联系方式 联系人:王云震
电话:******
地址:衡阳市高新区创业中心3号楼6层 609 室
企业类型 小微企业
服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
******幼儿园)专职保安人员配置采购项目 详见招标文件 详见招标文件 叁年 详见招标文件
3
中标供应商 ******有限公司 成交金额 ******.00  
联系方式 联系人:肖宏秀
电话:******
******街道车站北路230-1号经典名家公寓1B栋1001
企业类型 小微企业
服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
******幼儿园)专职保安人员配置采购项目 详见招标文件 详见招标文件 叁年 详见招标文件
4
中标供应商 ******有限公司 成交金额 ******.65  
联系方式 联系人:刘运平
电话:******
地址:湖南省衡阳市石鼓区蒸湘北路74号世纪星城B栋705室
企业类型 小微企业
服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
******幼儿园)专职保安人员配置采购项目 详见招标文件 详见招标文件 叁年 详见招标文件
 
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:参考计价格【2002】1980号文件
代理服务费总金额:103740 元
 
五、评审小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
 组长  罗志伟 随机抽取 全过程  
 组员  邓秀平 随机抽取 全过程  
 组员  张玥 随机抽取 全过程  
 组员  邹玉林 随机抽取 全过程  
 组员  毛志慧 随机抽取 全过程  
 采购人代表  姜霞 自行选定 全过程  
 采购人代表  甘云志 自行选定 全过程  
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
 
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
 
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
 
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:王鑫 电 话:******
 
2、采购人
******教育局本级
地 址:衡阳市衡阳县蒸武路8号
联系人:邓仲春 电 话:******
邮 编:421001 电子邮箱:/
 
3、采购代理机构
******有限公司
地 址:衡阳市高新区解放大道18号汇景花园1栋1单元2601室
联系人:王鑫 电 话:0734-******/******
邮 编:421001 电子邮箱:/

附件:
中小企业声明函.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部