根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标 人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。******街道五台子村古井子河治理工程
中标候选人排序
中标候选人名称
中标候选人资质等级
投标报价
项目负责人姓名
项目负责人资格
项目负责人资格证书编号
工程质量标准
工期
评审得分
第一名
******有限公司
施工总承包-水利水电工程施工总承包二级
******.34
宋欣雨
水利水电一级注册建造师
************1091
合格
123
96.33
第二名
******有限公司
施工总承包-水利水电工程施工总承包二级
******.54
高 杰
水利水电二级注册建造师
辽******6686
合格
123
90.65
第三名
******有限公司
施工总承包-水利水电工程施工总承包二级
******.78
倪宏伟
水利水电一级注册建造师
************1163
合格
123
88.42
否决投标人名称
******有限公司
否决原因和依据
程艳娜卐资质等级卐未提供有效的资质证书☆刘艳平卐资质等级卐未提供有效的资质证书☆卢蔚卐资质等级卐未提供有效的资质证书☆骆德彪卐资质等级卐未提供有效的资质证书☆闻绍珂卐资质等级卐未提供有效资质证书
******服务中心
联系电话:024-******
欢迎您来到机电设备采购平台!