************居馨苑)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
******有限公司
投标报价:******.13元
工期:180日历天
质量标准:合格
项目负责人:顾晓丽
注册建造师证书号:苏******6417
自本中标结果公示期为2025年07月07日至2025年07月10日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******建设局
2025年07月07日
附评审情况(无效标单位及原因):
******有限公司:超过招标文件规定的工期;
******有限公司:动态资质核查不合格;
******有限公司:动态资质核查不合格;
******有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;
******有限公司:未提供项目负责人B证;
******有限公司:未提供有效的投标函;
******有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;
******有限公司:未提供项目负责人社保证明;
******有限公司:未提供有效项目负责人建造师证书;
******有限公司:未提供企业安全生产许可证;
******有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;
******有限公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。