秀洲区新塍互通匝道工程
中标候选公示
项目编号 | A************001 | 招标方式 | 公开招标 | |
工程名称 | 秀洲区新塍互通匝道工程 | |||
招标人 | ******有限公司 | |||
招标代理机构 | ******有限公司 | |||
中标候选人 | ******有限公司 | |||
中标候选人排序 | 第一中标候选单位 | |||
投标报价(元) | ******6 | |||
响应招标文件资格能力条件 | 公路工程施工总承包壹级 | |||
项目经理 (负责人) | 方潇潇 | |||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 高级工程师(证书编号:G******30) 公路工程专业一级注册建造师证书 (证书编号:浙************) | |||
工期 | 540日历天 | |||
质量标准 | 标段工程交工验收的质量评定:合格。 标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
******有限公司 | 投标人为非中小企业,投标人未提供《中小企业声明函》,未通过招标文件评标办法2.1.2资格评审标准第(10)条。 | |||
开标时间 | 2025年7月3日09时00分 | ******有限公司 (公章) | ||
公示时间 | 2025年7月4日 —2025年7月8日 | |||
备注 | 企业业绩:①嘉海公路改建工程(王店百乐路至海宁段)施工;交工日期:2021年5月21日。 项目经理业绩:524国道秀洲王店至海宁海昌段工程(海盐段); 技术负责人:金锦辉 安全负责人:张奕忆 | |||
监督电话 | 行政监督:嘉兴市秀洲区交通运输局0573-******;市公管办:****** |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.pdf