欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

G1311242500132001雄衡协作区饶阳协同园区及配套基础设施建设项目施工中标候选人公示

G1311242500132001雄衡协作区饶阳协同园区及配套基础设施建设项目施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-14
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:雄衡协作区饶阳协同园区及配套基础设施建设项目施工
招标项目编号:SK【招】******-3
公示名称:雄衡协作区饶阳协同园区及配套基础设施建设项目施工第2标段中标候选人公示
公示编号:I******21a******002002
公示内容:
标段:雄衡协作区饶阳协同园区及配套基础设施建设项目施工第2标段
所属专业: 工程 房建市政 所属地区: 河北省 衡水市 饶阳县
开标时间: 2025年07月11日09时00分 开标地点: 招采进宝河北专区(******/)
公示开始日期: 2025-07-14 公示截止日期: 2025-07-17
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
1 ******有限公司 ******.07 ******.07 合格 150日历天
2 ******有限公司 ******.14 ******.14 合格 150日历天
3 ******有限公司 ******.54 ******.54 合格 150日历天
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 张宁 / 二级注册建造师 ******3460
2 ******有限公司 王江丽 / 二级注册建造师 ******2129
3 ******有限公司 陈玉霞 / 二级注册建造师 ******1854
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 具有独立企业法人资格、有效营业执照;具有市政公用工程施工总承包贰级及有效的企业安全生产许可证
2 ******有限公司 具有独立企业法人资格、有效营业执照;具有市政公用工程施工总承包贰级及有效的企业安全生产许可证
3 ******有限公司 具有独立企业法人资格、有效营业执照;具有市政公用工程施工总承包贰级及有效的企业安全生产许可证
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
招标文件未要求投标人提供企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
招标文件未要求投标人提供企业业绩


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 4.38 2.92 3.90 2.70 3.66
2 ******有限公司 4.05 3.06 3.60 2.70 3.69
3 ******有限公司 3.06 2.88 3.00 2.70 3.48
4 ******有限公司 4.44 2.88 3.00 2.40 3.57
5 ******有限公司 3.24 2.91 3.00 2.40 3.57
6 ******有限公司 3.21 2.70 3.00 2.40 3.42
7 ******有限公司 3.42 2.73 2.70 2.40 3.45
8 ******有限公司 4.17 2.89 2.70 2.70 3.12
9 ******有限公司 3.96 2.93 3.60 2.70 3.75
10 ******有限公司 3.15 2.87 2.70 2.70 3.45
11 ******有限公司 3.12 2.93 2.70 2.70 3.48
12 ******有限公司 3.30 2.82 3.00 2.40 3.48
13 ******有限公司 3.78 2.93 3.00 2.70 3.69
14 ******有限公司 3.18 2.83 2.70 2.40 3.39
15 ******有限公司 4.26 2.96 3.00 3.60 3.63
16 ******有限公司 3.18 2.94 3.00 2.40 3.48
17 ******有限公司 3.12 2.86 2.70 2.40 3.45
18 ******有限公司 3.45 3.07 2.70 2.40 3.84
19 ******有限公司 3.15 2.90 2.70 2.40 3.54
20 ******有限公司 3.15 2.76 2.70 2.70 3.45


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 24.84 15.81 22.20 11.40 21.03
2 ******有限公司 22.38 15.83 20.10 12.15 21.15
3 ******有限公司 22.77 16.29 20.40 12.45 20.31
4 ******有限公司 24.18 16.81 20.70 10.95 20.88
5 ******有限公司 23.28 15.12 19.50 11.25 21.24
6 ******有限公司 21.51 16.10 18.90 12.90 21.09
7 ******有限公司 20.94 15.60 20.10 12.90 21.03
8 ******有限公司 20.70 15.81 18.90 11.10 21.03
9 ******有限公司 20.31 16.10 16.20 12.00 20.82
10 ******有限公司 21.96 15.56 16.20 11.70 20.97
11 ******有限公司 18.09 15.61 15.30 15.90 21.09
12 ******有限公司 19.50 16.25 16.50 12.60 20.91
13 ******有限公司 20.52 15.60 16.20 11.40 20.19
14 ******有限公司 18.09 16.51 15.30 13.80 20.73
15 ******有限公司 18.69 15.17 15.90 11.40 20.37
16 ******有限公司 19.68 15.55 15.90 11.25 21.18
17 ******有限公司 18.60 16.04 15.90 12.15 20.97
18 ******有限公司 18.72 15.55 17.40 12.00 20.34
19 ******有限公司 18.48 15.15 15.30 11.25 20.94
20 ******有限公司 18.33 15.33 13.50 11.10 21.15


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 68.30 91.64
2 ******有限公司 68.65 91.20
3 ******有限公司 68.65 90.88
4 ******有限公司 67.95 90.68
5 ******有限公司 68.66 90.53
6 ******有限公司 68.66 90.52
7 ******有限公司 68.65 90.47
8 ******有限公司 68.65 90.04
9 ******有限公司 68.66 89.91
10 ******有限公司 68.65 89.67
11 ******有限公司 68.65 89.60
12 ******有限公司 68.65 89.57
13 ******有限公司 68.65 89.42
14 ******有限公司 68.65 89.21
15 ******有限公司 68.65 89.15
16 ******有限公司 68.65 89.13
17 ******有限公司 68.65 89.05
18 ******有限公司 67.93 88.59
19 ******有限公司 68.66 88.59
20 ******有限公司 68.65 88.25


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 未对招标文件做出实质性响应。
2 ******有限公司 未按照招标文件要求提供中小企业相关文件。 未提供中小企业声明函


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******委员会 ******有限公司
地址:饶阳县开发区博陵大街开发大厦 地址:河北省石家庄市新华区中华北大街198号
联系人:耿天宇 联系人:康星赤
电话:****** 电话:0311-******
电子邮箱:/ 电子邮箱:******


8.其他公示内容:

附件
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部