灵圣寺路与北盛大道顺接工程已于2025年12月1日在康宁路紫星广场14栋政务服务大厅305开标室采用合理定价抽签定队,控制价为******.35元,共7家施工企业库内的单位参与投标。经现场遴选程序,现将相关结果信息予以公示。
公示期:3日历天。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招******有限公司???? ?????
联系电话:0731-******
监管部门:浏阳经开区管委会招标投标中心???
联系电话:0731-******
?
中标候选人信息
?
|
中标候选人 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 | |
|
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 | |
|
投标报价(元) |
******.35 |
******.35 |
******.35 | |
|
投标担保信息 |
担保机构 |
/ |
/ |
/ |
|
经营地址 |
/ |
/ |
/ | |
|
联系电话 |
/ |
/ |
/ | |
?
?
中标候选人关键岗位人员信息公示
|
第一中标候选人:******有限公司 | ||||
|
岗位 |
姓名 |
证书名称 |
证号 |
专业 |
|
项目负责人 |
彭扬波 |
二级建造师证 |
湘******0537/ 湘建安B(2020)****** |
市政公用工程 |
|
技术负责人(兼施工员) |
周沧海 |
工程师证 |
B08************ |
市政公用工程 |
|
安全员 |
周漾平 |
安全员证 |
湘建安C3(2023)****** |
综合 |
|
质量员 |
周仲蠡 |
质量员证 |
************463 |
市政工程 |
?
?
被否决投标的投标人名单
?
|
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
否决依据和原因 |
|
1 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提交项目部关键岗位人员证件原件 |
|
2 |
******有限公司 |
项目负责人有在建,放弃本项目投标 |
?