招标项目名称:鸡泽县城区排水防涝管网改造工程三十三标段
公示名称:鸡泽县城区排水防涝管网改造工程三十三标段中标候选人公示
公示内容:
|
标段:鸡泽县城区排水防涝管网改造工程三十三标段 |
|
|
所属专业:建筑业/土木工程建筑业 |
所属地区:邯郸市-鸡泽县 |
|
开标时间:2025-11-28 |
开标地点:鸡泽县公共资源交易中心开标室 |
|
公示开始日期:2025-12-01 |
公示截止日期:2025-12-04 |
1.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 (元) |
评标价格 (元) |
工期 |
质量标准 |
|
1 |
******有限公司 |
******.17 |
******.17 |
60日历天 |
合格 |
|
2 |
河北淦霖园林绿化工程有限公司 |
******.04 |
******.04 |
60日历天 |
合格 |
|
3 |
******有限公司 |
******.37 |
******.37 |
60日历天 |
合格 |
2.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
1 |
******有限公司 |
张燕燕 |
工程师 |
二级建造师 |
冀******7834 |
|
2 |
河北淦霖园林绿化工程有限公司 |
李建超 |
工程师 |
二级建造师 |
冀******0435 |
|
3 |
******有限公司 |
李强 |
工程师 |
二级建造师 |
冀******7699 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
1 |
******有限公司 |
满足招标文件要求。 |
|
2 |
河北淦霖园林绿化工程有限公司 |
满足招标文件要求。 |
|
3 |
******有限公司 |
满足招标文件要求。 |
4.(1)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
|
1 |
******有限公司 |
4.80 |
5.70 |
4.80 |
4.95 |
5.43 |
|
2 |
******有限公司 |
4.20 |
4.80 |
4.80 |
4.92 |
5.46 |
|
3 |
******有限公司 |
4.80 |
5.10 |
4.65 |
4.86 |
2.55 |
|
4 |
******有限公司 |
5.40 |
4.50 |
5.10 |
4.95 |
5.76 |
|
5 |
******有限公司 |
5.40 |
4.50 |
4.80 |
4.89 |
2.58 |
|
6 |
******有限公司 |
3.90 |
4.50 |
4.26 |
4.83 |
5.40 |
|
7 |
******有限公司 |
4.20 |
4.50 |
4.50 |
4.89 |
5.49 |
|
8 |
******有限公司 |
4.20 |
4.50 |
3.90 |
4.95 |
5.49 |
|
9 |
******有限公司 |
4.20 |
4.50 |
4.50 |
4.86 |
5.43 |
|
10 |
******有限公司 |
4.20 |
4.50 |
4.20 |
4.92 |
2.58 |
|
11 |
******有限公司 |
4.20 |
4.50 |
5.10 |
4.98 |
5.64 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
|
1 |
******有限公司 |
20.94 |
23.25 |
21.09 |
19.68 |
21.06 |
|
2 |
******有限公司 |
19.89 |
20.58 |
21.96 |
19.56 |
21.16 |
|
3 |
******有限公司 |
21.27 |
21.84 |
21.99 |
19.50 |
20.97 |
|
4 |
******有限公司 |
21.30 |
17.49 |
21.72 |
20.43 |
20.76 |
|
5 |
******有限公司 |
20.55 |
17.43 |
21.72 |
19.47 |
21.54 |
|
6 |
******有限公司 |
20.43 |
19.23 |
21.93 |
19.80 |
20.97 |
|
7 |
******有限公司 |
19.77 |
19.89 |
21.66 |
19.61 |
20.61 |
|
8 |
******有限公司 |
20.07 |
17.76 |
21.48 |
19.92 |
21.20 |
|
9 |
******有限公司 |
19.83 |
18.48 |
21.57 |
19.82 |
20.91 |
|
10 |
******有限公司 |
19.77 |
18.00 |
21.75 |
19.59 |
20.40 |
|
11 |
******有限公司 |
19.92 |
17.88 |
21.27 |
18.18 |
19.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
1 |
******有限公司 |
69.16 |
95.50 |
|
2 |
******有限公司 |
69.91 |
95.37 |
|
3 |
******有限公司 |
69.61 |
95.11 |
|
4 |
******有限公司 |
68.86 |
94.34 |
|
5 |
******有限公司 |
69.35 |
93.92 |
|
6 |
******有限公司 |
68.53 |
93.58 |
|
7 |
******有限公司 |
68.53 |
93.55 |
|
8 |
******有限公司 |
68.60 |
93.30 |
|
9 |
******有限公司 |
68.41 |
93.23 |
|
10 |
******有限公司 |
68.49 |
92.47 |
|
11 |
******有限公司 |
66.92 |
91.15 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
单位名称 |
否决原因 |
|
1 |
******有限公司 |
法定代表人身份证明、授权委托书中身份证未加盖单位电子印章 |
|
2 |
******有限公司 |
技术标暗标编制不符合招标文件要求 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
******建设局 |
******有限公司 |
|
地址:鸡泽县行政中心南区 |
地址:河北省邯郸市丛台区从台路558号君荟大厦4层427号 |
|
联系人:孙超群 |
联系人:王垚 |
|
电话:****** |
电话: ****** |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:/