欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

大名县庭院供热管网改造工程监理中标候选人公示-中标候选人公示

大名县庭院供热管网改造工程监理中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-12-02
招标文件下载

大名县庭院供热管网改造工程监理中标候选人公示

招标项目名称:大名县庭院供热管网改造工程监理

招标项目编号:I************001

公示名称:大名县庭院供热管网改造工程监理中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:大名县庭院供热管网改造工程监理

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:邯郸市-大名县

开标时间:2025-11-28

开标地点:大名县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-12-02

公示截止日期:2025-12-05

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ****** ****** 合格 700天
2 ******有限公司 ****** ****** 合格 700天
3 ******有限公司 ****** ****** 合格 700天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 郗进松 高级工程师 注册监理工程师 ******
2 ******有限公司 陈杜娟 / 注册监理工程师 ******
3 ******有限公司 龚政 工程师 注册监理工程师 ******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 文创产业园周边配套道路项目 ******有限公司 2023-06-08 ******
2 ******有限公司 双流西南航空港天然气分布式能源项目供热蒸汽管网三维大川段项目 ******有限公司 2022-03-10 18000
3 ******有限公司 甘眉工业园区修文镇污水处理厂及配套管网建设项目二期工程 ******有限责任公司 2023-04-15 ******
4 ******有限公司 高阳县城区重点道路基础设施及配套建设项目(尚阳路、纬七街、朝阳路、平安路、锦华街、延庆路)监理 ******有限公司 2022-11-05 615000
5 ******有限公司 2021 年大兴区老旧供热管网改造项目监理 ******委员会 2021-10-29 ******
6 ******有限公司 热电集中供热配套项目工程监理一标段 廊坊经济技术开发区热力供应中心 2023-03-20 380000
7 ******有限公司 龙爪树路(通久路东延-关家坑街)热力管线工程项目(龙爪树路 (通久路东延-关家坑街)热力管线工程项目(关家坑街-南四环 北段)) ******有限责任公司 2020-08-03 ******
8 ******有限公司 广渠路东延热力管线工程(广渠路东延热力管线工程)一标段 ******有限责任公司 2020-11-29 ******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 龚政 成都经开区智慧电力综合管廊工程 ******有限公司 2023-07-18 ******.88
2 ******有限公司 陈杜娟 保定市城中村改造安置区(三期 )市政配套基础设施建设项目监理一标段 ******有限责任公司 2023-12-20 ******
3 ******有限公司 郗进松 临空路(华兴道-廊涿路)道路周边景观提升建设项目 ******有限公司 2023-01-17 ******
4 ******有限公司 郗进松 热电集中供热配套项目工程监理一标段 廊坊经济技术开发区热力供应中心 2023-03-20 380000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

14.4

12.8

10.5

11.9

12.4

2

******有限公司

14.7

13

12

11.8

12.4

3

******有限公司

14.7

13.3

11

12

12.7

4

******有限责任公司

14.4

12.8

9.8

11.2

12.2

5

******有限公司

14.8

13.7

14.6

13.5

13.5

6

******有限公司

14.6

13

10.5

11.4

12.3

7

******有限责任公司

14.3

13.2

11.5

11.6

12.5

8

******有限公司

14.7

13

14

13.2

13

9

******有限公司

14.4

13.5

12

11.9

12.6

10

******有限公司

14.7

13.2

12.5

11.7

12.6

11

******有限公司

14.7

13.5

11.9

11.4

12.4

12

******有限公司

14.7

13.3

12.1

12

12.7

13

******有限公司

14

13.2

11

11.8

12.5

14

******有限公司

14.3

12.8

10.5

11.7

12.1

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

30.7

27.8

27.4

24.7

28.3

2

******有限公司

30.4

27.8

26.9

25.4

28.4

3

******有限公司

30.4

32.3

26.4

31.4

29.3

4

******有限责任公司

29.6

26.9

26.5

23.6

28.2

5

******有限公司

31.2

32.9

33

31.5

29.2

6

******有限公司

30.7

31.6

26.4

30.7

29.3

7

******有限责任公司

29.2

27.4

26.5

24.2

28.2

8

******有限公司

30.8

32.2

31

30.4

29.2

9

******有限公司

31.5

28.9

30

28.5

28.8

10

******有限公司

31.1

31

26.4

30.9

29.2

11

******有限公司

30.2

31.5

26.3

30

28.8

12

******有限公司

30.2

27.1

27.2

24.5

28.3

13

******有限公司

29.6

27.4

27.1

26

28.4

14

******有限公司

30.7

27.7

27.1

25.4

28.3

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

49.63

89.81

2

******有限公司

49.67

90.23

3

******有限公司

46.51

89.21

4

******有限责任公司

49.48

88.52

5

******有限公司

50

95.58

6

******有限公司

46.55

88.65

7

******有限责任公司

49.57

89.29

8

******有限公司

49.9

94.2

9

******有限公司

49.84

92.26

10

******有限公司

49.48

92.14

11

******有限公司

48.85

90.99

12

******有限公司

49.55

89.97

13

******有限公司

49.61

89.81

14

******有限公司

49.52

89.64

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

 1  ******有限公司  投标保证金未填写金额
 2  ******有限公司  不符合暗标编制要求,有非中文标点
 3  ******有限公司  不符合暗标编制要求,图表超过页边距

******************有限公司联系人:马家丽、联系电话:0310-******

联系方式

招标人:******有限公司

招标代理机构:******有限公司

地址:大名县北京路西段路北

地址:邯郸市邯山区光明南大街四号院

联系人:刘俊

联系人:马家丽

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部