永登县大同镇和美乡村建设项目中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理公司) 发布日期:2025年12月01日
|
项目及标段 名称 |
永登县大同镇和美乡村建设项目 |
交易编号 |
E************ |
||||||||||||
|
招标人 |
******人民政府 |
招标人联系电话 |
赵霞 ****** |
||||||||||||
|
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
韩工 ****** |
||||||||||||
|
开标时间 |
2025 年 12月 01日 13:00 |
开标地点 |
兰州市公共资源交易中心永登分中心 第二开标厅 |
||||||||||||
|
公示开始时间 |
2025-12-01 |
公示结束时间 |
2025-12-03 |
||||||||||||
|
资格审查/符合性审查结果汇总表 |
|||||||||||||||
|
序 号 |
投标人名称 |
审查结果 |
|||||||||||||
|
1 |
******有限公司 |
通过 |
|||||||||||||
|
2 |
******有限公司 |
通过 |
|||||||||||||
|
3 |
******有限公司 |
通过 |
|||||||||||||
|
4 |
******有限公司 |
通过 |
|||||||||||||
|
5 |
******有限公司 |
不通过 原因:未提供中标后不允许更换人员的承诺书, 未提供不联合体投标承诺书 |
|||||||||||||
|
评委评分情况汇总表 |
|||||||||||||||
|
投标人名称 |
技术标 |
商务标得分 |
报价得分 |
总得分 |
|||||||||||
|
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
|||||||||
|
******有限公司 |
47.00 |
49.50 |
51.00 |
45.00 |
42.00 |
50.00 |
47.00 |
13.00 |
29.95 |
90.31 |
|||||
|
******有限公司 |
39.00 |
48.50 |
48.00 |
44.00 |
43.00 |
44.00 |
35.00 |
13.00 |
29.97 |
86.04 |
|||||
|
******有限公司 |
39.00 |
47.50 |
48.00 |
43.00 |
35.00 |
44.00 |
36.00 |
14.00 |
29.94 |
85.90 |
|||||
|
中标候选人排序名单 |
|||||||||||||||
|
排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
||||||||||||
|
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
||||||||||||
|
企业资质等级 |
市政公用工程总承包二级 |
市政公用工程总承包二级 |
市政公用工程总承包二级 |
||||||||||||
|
投标报价(元) |
******.81 |
******.42 |
******.09 |
||||||||||||
|
质 量 |
合格 |
合格 |
合格 |
||||||||||||
|
工 期(天) |
178 天 |
178 天 |
178 天 |
||||||||||||
|
项目负责人及执业资格证号 |
张军 甘 ******1461 |
余巨川 甘 ******4480 |
张占东 甘 ******5177 |
||||||||||||
|
技术负责人及证号 |
杨泽川 ******148079 |
李海云 甘 ******4480 |
魏周平 NO.****** |
||||||||||||
|
安全生产负责人及执业资 格证号 |
吴建成 甘建安 C3(2018)****** |
张玉琴 甘建安 C3(2022)****** |
潘红生 甘建安 C3(2015)****** |
||||||||||||
|
备 注: |
1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。 2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 |
||||||||||||||
|
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出,逾期不予 受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门******农村局投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合 《招标投标活动投诉处理办法》《兰州市招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 |
|||||||||||||||
永登县