坂里乡高层村社内亮化工程流标公告
一、项目编号:AHCG(2025)191
二、项目名称:坂里乡高层村社内亮化工程
三、项目废标/流标的原因
******有限公司未提供资质证书,不符合采购文件中特定条件:采购文件规定的其他资格证明文件供应商须具备有效的不低于三级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。(须提供证书复印件并加盖单位公章),资格性审查不合格,按无效处理。
经评审,资格性审查通过的供应商不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称******委员会
地址:福建省漳州市长泰区坂里乡高层村
联系人:杨先生
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名******有限公司
地址:福建省漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层
联系人:黄金玲、曾凤珍、杨燕玲、史昭菁、王许平
联系方式:******
3.日期:2025年12月02日