欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

福州琅岐中学双电源改造项目中标结果公示

福州琅岐中学双电源改造项目中标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-12-01
招标文件下载

本招标项目编号:FJZC-GC-2025-123202512019:30时在福建省福州市鼓楼区西洪路52859号楼2******委员会评审完毕并通过随机抽取确定中标候选人,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:******中学双电源改造项目

招标人:******中学

建设内容******中学双电源改造项目,具体以施工图纸及工程量清单为准

招标方式:公开招标

******委员会成员名单及评标办法

招标人评委: /

专家评委江振泉、王榕生、林冲

评标办法:简易评标法

评标参数:K = 6 %

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

 

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

******有限公司

无效投标

所递交的投标文件中项目负责人一级注册执业建造师资格证书未签字

采购文件第一章投标人须知:一、资格标准第1点

/

******有限公司

无效投标

所递交的投标文件中法定代表人授权书法定代表人未签字或盖章

采购文件第一章投标人须知:一、资格标准第1点

 

 

4、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称******有限公司

项目负责人:薛学闲************

中标金额:842220.00元

5、公示时间

公示期为20251201日至2025124日。

6、联系方式

招标人:******中学

办公地址:福州市马尾区琅岐镇后巷76号

邮政编码:  350017 ,联系电话:0591-******

传真: /  ,联系人:

 

招标代理机构:******有限责任公司

办公地址:福州市鼓楼区西洪路528号59号楼2层

邮政编码:350004,联系电话: 0591-******

传真:/ ,联系人:吴工、陈工

 

7、其他事项

本项目代理费用8422.2元由中标人支付。

招标服务费由中标在领取中标通知书前以支票、现金等付款方式一次性付清。

服务费专用账户:

账户名称:******有限责任公司

******有限公司福州福马支行

账号:3505 0161 3900 0000 0320。

 

 

日期:20251201

******教育局 附件下载
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部