A
************001001
中标候选人公示
******有限责任公司 的委托,对 宁夏贺兰山汝箕沟太西煤火区安全与生态治理项目档案管理及验收服务宁夏贺兰山汝箕沟太西煤火区安全与生态治理项目档案管
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
第一中标候选人 |
******有限公司 |
******.80元 |
0天 |
合格 |
董怀杰 |
****** |
89.11 |
第二中标候选人 |
******有限公司 |
******.00元 |
0天 |
合格 |
胡乃鑫 |
******B320 |
85.19 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
******.28元 |
0天 |
合格 |
吴晓波 |
******zh****** |
84.51 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件格式要求签字盖章 |
2 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件格式要求签字盖章 |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
本次中标候选人公示仅在“中国招标投标公共服务平台”、“宁夏回族自治区公共资源交易网”上发布。未经许可,其它任何网站不得转载;如有发现,将追究非法转载单位的责任。
八、公示期:
2025-07-21至2025-07-24
九、联系方式:
******有限责任公司 联 系 人:潘莉 电 话:0951-
******
******有限公司 联 系 人:何天骄 电 话:
******
十、备注:
服务期限:自合同签定之日起至档案专项验收通过并完成向甲方的档案移交工作。质量标准:符合国家和本地区行业标准。
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
日期:2025-07-21 23:27:19