2025年Oracle数据库原厂软件维保服务采购项目
中标候选人公示
1、招标项目名称及编号:2025年Oracle数据库原厂软件维保服务采购项目(招标编号:0624-******0)
******信用社联合社
地址:福州市鼓楼区农信路1号
联系方式:陈先生******/蔡先生1******37、肖先生 0591-******
招标代理机构******有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦A座5楼509室
联系人:陈女士、翁先生
联系电话:0591-******、******
电子邮件:******
3、中标候选人名称及投标报价:
第一中标候选人名称及投标报价:
******有限公司 投标报价:******元
第二中标候选人名称及投标报价:
******有限公司 投标报价:******元
第三中标候选人名称及投标报价:
******有限公司 投标报价:******元
4、被确定为无效投标的投标人名称及原因:******有限公司提供的品牌销售代理资质证书已过期,不符合招标文件资格要求,资格审查不合格。
5、公示时间:2025年7月16日至2025年7月19日
******有限公司
2025年7月16日