一、项目编号:[350703]XYX[XJ]******
二、项目名称:南平市建阳区综治中心综治视联网指挥调度体系建设
三、采购结果
采购包1(南平市建阳区综治中心综治视联网指挥调度体系建设):
废标理由:******有限公司南平分公司未按招标文件要求提供检测报告,技术符合性不通过,对采购文件作实质响应的供应商不足三家,本项目流标。
四、主要标的信息
采购包1(南平市建阳区综治中心综治视联网指挥调度体系建设):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 何招奎 |
| 评审专家: | 廖立强 、 陈沪 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1南平市建阳区综治中心综治视联网指挥调度体系建设:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
************有限公司南平分公司等,共4家供应商递交了响应文件,询价小组根******************有限公司投标文件供应商名称与系统供应商名称不一致,资格性审查结果为不通过。
******************有限公司南平分公司未按询价文件要求提供检测报告,技术符合性审查未通过。因供应商不足法定家数,本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南平市建阳区综治中心
地址:******街道胜利巷2号
联系方式:卓先生 0599—******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:南平市建阳区景贤路288号正达名郡1幢35号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:谭成群
电话:******
******有限公司
2025年11月29日