团鱼山露天煤矿地质勘探工程标段一 |
中标候选人公示
(服务类型)
盖章: | 发布日期:2025年07月10日 |
招标人 | ******有限责任公司团鱼山露天煤矿 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | 2025年07月10日 | 开标地点 | ******管理局.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2025年07月10日 | 公示结束时间 | 2025年07月13日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 青海煤炭地质一0五勘探队 | 完全响应 | ******.000元 | 120日历天 | 合格 | |
第2名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.000元 | 120天 | 合格 | |
第3名 | ******有限责任公司 | 完全响应 | ******.000元 | 120天 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
甘肃省有色金属地质勘查局张掖矿产勘查院 | 未提供政府采购严重违法失信行为记录名单截图不符合招标文件要求。 | |||||
******有限公司 | 提供承诺中未加盖公章,不符合投标人须知第9条(1)要求。 | |||||
******有限责任公司反映,联系电话:0971-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。