中标候选人重新公示
?
工程名称:?青田县鹤城路老供电局段改造工程????招标序号:???青建招2025第[74]号??
招标单位:??******有限公司??????开标日期:??2025??年?12?月??01??日
招标代理机构:******有限公司????联系人及电话:留建伟******
中标候选人:????******有限公司????????资质等级:市政公用工程施工总承包壹级
拟派项目负责人:??????????朱美莲????????????证书号码:???浙************?????
预中标价:大写:?捌佰万零壹仟零壹拾伍元整(¥:?******元?)
质量要求:?????????????合格?????????????????工?期:?????????400日历天?????????
中标候选人业绩:???无要求??
废标情况说明:1.******有限公司提供的施工员年龄已超过60周岁,根据招标文件10.1(1)①条规定否决其投标;2.******有限公司未提供有效的安全生产许可证,根据招标文件10.1(1)①条规定否决其投标。
公示时间:?2025?年?12?月?02?日至?2025?年?12?月?05?日?
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:0578-******,青田县公管办:0578-******。
?
?招标人:******有限公司
招标代理:******有限公司
二〇二五年十二月二日
附件下载:
中标候选人公示.pdf