|
灌云县2025年高标准农田建设项目(杨集、下车片区)工程审计中标候选人公示
|
|||||||||||
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县2025年高标准农田建设项目(杨集、下车片区)工程审计的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|||||||||||
| 一、评标结果情况 | |||||||||||
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 99.00 | 99.60 | 99.66 |
| 项目负责人姓名 | 李钊 | 彭秀智 | 林宝平 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| 1 | ******有限公司 | ******事务所营业执照和执业证书未按招标文件要求提供原件扫描上传 |
三、投标报价修正
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||||||
| 1 | ******有限公司 | 99.00 | 17.97 | 59.95 | 20.0 | 0.0 | 97.92 | ||||
| 2 | ******有限公司 | 99.60 | 17.42 | 59.96 | 20.0 | 0.0 | 97.38 | ||||
| 3 | ******有限公司 | 99.66 | 16.44 | 59.94 | 20.0 | 0.0 | 96.38 | ||||
| 4 | ******有限公司 | 94.50 | 16.38 | 59.5 | 20.0 | 0.0 | 95.88 | ||||
五、拟确定中标人:******有限公司
六、本中标候选人公示期自2025年12月01日起,至2025年12月04日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
******有限公司
电话:******
2、投诉:灌云县数据局
电话:0518-******
日期:2025年12月01日