福建省诏安县横山剩余土石方平整施工监理流标公告
一、项目基本情况
招标编号:AHCG(2025)098
项目名称:福建省诏安县横山剩余土石方平整施工监理
二、项目废标/流标的原因
******有限公司提供的投标文件中,投标人代表未按照招标文件要求签字,属于招标文件第三章第10.12条规定的投标无效情形,符合性审查不合格。
本项目符合性审查合格的投标人不足三家,项目流标。
三、其他补充事宜
公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******有限公司诏安分公司
地址:福建省诏安县金星乡鹿食坑118号208室
联系方式:黄女士******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:福建省漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层
联系方式:黄文彦、杨燕玲、曾凤珍、史昭菁、潘桂兰******
3.项目联系方式
项目联系人:黄文彦、杨燕玲、曾凤珍、史昭菁、潘桂兰
电 话:******
2025年07月14日