欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 停车场 >

【肥乡区城区停车场建设项目-专用停车场】三标段中标候选人公示

【肥乡区城区停车场建设项目-专用停车场】三标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-20
招标文件下载
我要报名
  • 招标编号HDSCXZB-2025-019
  • 招标业主邯郸市肥乡区综合行政执法局
  • 所属地区河北省

招标项目名称:  肥乡区城区停车场建设项目-专用停车场
招标项目编号:  HDSCXZB-2025-019
公示名称:  【肥乡区城区停车场建设项目-专用停车场】中标候选人公示
公示编号:  HDSCXZB-2025-019-03
公示内容:  
                       

标段:肥乡区城区停车场建设项目-专用停车场三标段-育才街、希望街智慧城门口、广安公园东门、长安路万浩小区西侧停车场
所属专业:  土木工程建筑业 所属地区:  河北省,邯郸市,肥乡县
开标时间:  2025-05-19 09:00:00 开标地点:  邯郸市,邯郸市肥乡区公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年05月20日 公示截止日期:  2025年05月23日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
1******有限公司******.37******.37

合格

60日历天

2******有限公司******.19******.19

合格

60日历天

3******有限公司******.71******.71

合格

60日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司赵飞中级工程师二级建造师注册证书******4434
2******有限公司李雪梅工程师二级建造师注册证书******8755
3******有限公司李兴顺工程师二级建造师注册证书******8133

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司响应招标文件要求
2******有限公司响应招标文件要求
3******有限公司响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司大名县 2024 年农村公益事业建设第一批村内道路项目 3 标段******服务中心2024-02-26******.27
2******有限公司清河县 2023 年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目十一标段******服务中心2023-09-22884315.94
3******有限公司******学院面硬化项目邯郸市永年区小龙马乡总校2025-02-27414000
4******有限公司邱县香城固镇西临河村至始合堡村连村路提升改造项目******人民政府2024-12-10******
5******有限公司广平县城南停车场工程广平县交通运输局2022-11-25******
6******有限公司成安县生态休闲公园项目成安县县城新区管委会2023-11-18******.87

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司赵飞******有限公司邯郸市肥乡区分公司硬化路面工程******有限公司邯郸市肥乡区分公司2024-05-2597888
2******有限公司赵飞******学院面硬化项目邯郸市永年区小龙马乡总校2025-02-27414000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司19.5519.5019.0018.3018.50
2******有限公司17.0516.0015.5015.3013.00
3******有限公司14.5212.6013.0012.509.50
4******有限公司14.5613.0013.0013.0012.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司73.1370.9074.0068.6073.50
2******有限公司72.9270.8071.5068.1065.50
3******有限公司72.4770.3068.0067.3056.20
4******有限公司72.4770.6067.0066.9054.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司63.5094.66
2******有限公司63.2392.63
3******有限公司63.4191.06
4******有限公司63.0290.70

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司

投标承诺书未按照招标文件规定法定代表人签字或盖章

2******有限公司

暗标投标文件段落之间有空行

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:  邯郸市肥乡区综合行政执法局 ******有限公司
地址:  邯郸市肥乡区 地址:  邯郸市丛台区滏东北大街与丛台北路交叉口IFC金融大厦801
联系人:  胡主任 联系人:  高宁、朱子晨
电话:  ****** 电话:  0310-************
电子邮箱:  / 电子邮箱:  ******

8.其他公示内容:

                   

                   

                   

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部