欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

Z1306242500812001阜平县市政路灯智能化改造项目结果公告-中标、成交结果公告

Z1306242500812001阜平县市政路灯智能化改造项目结果公告-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-12-01
招标文件下载

一、项目编号:HB************

二、项目名称:阜平县市政路灯智能化改造项目

三、中标(成交)信息

******有限公司
????中标供应商地址:河北省保定市徐水区刘伶公园南,城内南大街西星空城商业2#-1
????中标金额:******
????下浮率:
????费率:
????单价:
????优惠率:
????优惠价/入围价:
????优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

????名称:阜平县市政路灯智能化改造项目
????服务范围:市政路灯智能化改造项目
????服务要求:阜平县城区5773基路灯进行智能化改造服务,降低照明用电能耗,提高照明效率,减少环境污染。改造后项目整体节能率相较上一年度同时期降低40%(含)以上。
????服务时间:建设期自签订合同之日起150个工作日内完成,服务期为自智能化改造验收合格次日起120个月
????服务标准:合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙俊满、肖亚男、高志敏、康东风、王静、郭秀美、石军广(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

????本项目代理费总金额:151975
????本项目代理费收费标准:以中标金额为计价基数,按招标文件中差额定率累进法计算

七、公告期限

????自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

******有限公司符合性评审不通过:商务要求响应情况未逐条响应。 ******有限公司保定市分公司符合性评审不通过:开标一览表出现两个小写报价,报价不唯一。 ******有限公司符合性评审不通过:商务要求响应情况未逐条响应。 ******有限公司符合性评审不通过:投标函、开标一览表等未签字盖章。 ******有限责任公司符合性评审不通过:商务要求响应情况未逐条响应。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

????1.采购人信息
******城市管理综合行政执法局
????地址:河北省保定市阜平县桥东街
????联系方式:******
????2.采购代理机构信息
******有限公司
????地址:河北省保定市竞秀区翠园街38号
????联系方式:******
????3.项目联系方式
????项目联系人:刘艳龙
????0312-******

十、附件

????详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部