发包人 |
******委员会 |
代理机构 |
******有限公司 |
项目名称 |
宣州区寒亭镇方山路、章村路道路建设工程项目 |
项目编号 |
HXJY************ |
发包时间 |
2025年5月8日9时00分 |
承包候选人 |
第一承包候选人:******有限公司 响应报价:584008.30元 服务期:60日历天 项目负责人:董文祥 质量标准:合格 统一社会信用代码:************35 |
第二承包候选人:******有限公司 响应报价:584008.30元 服务期:60日历天 项目负责人:李权鑫 质量标准:合格 统一社会信用代码:************9H |
|
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) |
******有限公司未提供项目负责人有效B类安全生产考核合格证书(交通运输行政主管部门核发),不符合交易文件要求,否决其响应。 |
其他情况说明 |
******有限公司、************有限公司为第二承包候选人 |
公示时间 |
2025年5月8日-2025年5月9日 |
******委员会或******有限公司提出,联系方式:******、******。