中标候选人公示
项目名称:临泉县状元府小区3#楼外墙脱落、9#、10# 、12#、14#楼屋面防水维修工程
项目编号:AHJCZB2025-066
招标方式:公开招标
招标人:临泉县******委员会
招标代理机构名称及联系方式:******有限公司 ******
开标及评审时间:2025年11月28日
评审结果
******有限公司
投标报价:405002.51元
工期:20日历天 质量:合格
项目经理:冷智强
******有限公司
投标报价:434002.18元
工期:20日历天 质量:合格
项目经理:刘琦龙
第三中标候选人:******有限公司
投标报价:435005.05元
工期:20日历天 质量:合格
项目经理:宫传亚
否决标情况: ******有限公司未提供授权委托书,不符合招标文件要求,作无效标处理。
公示时间:2025年12月1日至2025年12月3日
备注
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,以书面形式向招标人提出质疑,联系电话******。