欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

泰州市高港区2025年度国家水土保持重点工程刁铺小流域综合治理项目施工标中标候选人公示

泰州市高港区2025年度国家水土保持重点工程刁铺小流域综合治理项目施工标中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-02
招标文件下载
我要报名


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价(元/费率)******.16******.00******.00
项目负责人姓名王开锋陆亚明徐建梅
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程沛县湖西洼地治理工程陈楼闸站施工,合同价约3546.6733万元江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程兴化市境内下官河整治工程施工4标,合同价约4260.3747万元通扬运河(如皋段)整治工程施工一标,合同价约7071.6601万元
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)沛县2022年农村生态河道建设项目施工II标段,合同价约933.71万元; 沛县2024年农村生态河道建设项目施工一标段,合同价约1066.6292万元南通市通启运河整治工程(通州区段)施工,合同价约1927.1644万元; 姜堰区2022年农村河道水生态修复工程(幸福河湖建设)施工03标,合同价约1210.6127万元塘桥镇2023年劣V类河道整治工程,合同价约685.9589万元; 如皋市江安镇2022年农村生态河道建设工程( 三级河)一标段,合同价约793.2024万元
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
1******有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告3.1(3)项规定
2******有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告3.1(3)项规定
3宝应县水利建筑安装工程处缺少财务情况承诺书,不符合招标公告3.1(3)项规定
4******有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告3.1(3)项规定
5******有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告3.1(3)项规定
6******有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告3.1(3)项规定
7******有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告3.1(3)项规定
8******有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告3.1(3)项规定
9******有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告3.1(3)项规定
10******有限公司投标人承诺工程质量合格,不符合招标文件前附表1.3.3质量要求
11******有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告3.1(3)项规定
12******有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告3.1(3)项规定
13******有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告3.1(3)项规定
14******有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告3.1(3)项规定
15******有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告3.1(3)项规定
16******有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告3.1(3)项规定
17******有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告3.1(3)项规定
18******有限责任公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告3.1(3)项规定




序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分
安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料(2分),施工技术方案(15分),安全、质量、进度、环境护体系及保障措施(8分) 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料(2分),施工技术方案(15分),安全、质量、进度、环境护体系及保障措施(8分) 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料(2分),施工技术方案(15分),安全、质量、进度、环境护体系及保障措施(8分) 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料(2分),施工技术方案(15分),安全、质量、进度、环境护体系及保障措施(8分) 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料(2分),施工技术方案(15分),安全、质量、进度、环境护体系及保障措施(8分) 项目负责人答辩
1******有限公司 21.28 18.8 20.1 20 19.8 /19.97
2******有限公司 19.13 18.4 20.8 20 18.01 /19.21
3******有限公司 19.41 17.8 20.05 20 19.69 /19.63
4******有限公司 19.9 17.6 18.55 18.7 19.45 /18.8
5******有限公司 20.69 18.6 20.1 21.2 19.7 /20.1
6******有限公司 19.76 18.3 21.05 20 19.22 /19.8
7******有限公司 18.59 18.1 19.1 18.7 19.61 /18.73
8******有限公司 18.86 17.6 20.5 20 19.58 /19.48
9******有限公司 20.38 18.4 19.55 20 18.42 /19.32
10******有限公司 19.73 18.8 18.9 20 19.39 /19.36
11******有限公司 20.64 17.8 19.65 20 19.81 /19.68
12******有限公司 20.76 18.6 19.85 18.7 19.16 /19.21
13******有限公司 20.47 18.4 18.85 18.7 18.95 /18.85
14******有限公司 20.09 19 18.65 21.2 19.17 /19.47
15******有限公司 18.9 18.8 20.7 20 19.41 /19.44
16******有限公司 19.61 18.6 20.1 20 19.51 /19.67
17******有限公司 20.16 17.8 21.75 20 19.48 /19.88
18******有限公司 20.63 20 19.55 21.2 19.92 /20.28
19******有限公司 23.53 21.6 20.2 22.5 19.79 /21.5
20******有限公司 20.24 17.9 19.55 20 19.92 /19.42
21******有限公司 20.45 18.4 19.7 21.2 19.71 /19.94
22******有限公司 20.69 18.7 19.7 22.5 19.14 /19.85
23******有限公司 19.3 19.7 21.75 22.5 20.23 /20.6
24******有限公司 20.5 17.9 18.6 20 19.25 /19.22



序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
技术标 报价 项目管理机构人员(2.5分) 项目经理业绩(2分) 技术负责人(0.5分)
1 ******有限公司 ******.16 19.97 69.65 2.220.5 94.32
2 ******有限公司 ******.64 19.21 69.61 2.510.5 92.82
3 ******有限公司 ******.97 19.63 69.55 2.520.5 94.18
4 ******有限公司 ******.99 18.8 69.51 2.520.5 93.31
5 ******有限公司 ******.06 20.1 69.13 2.510.5 93.23
6 ******有限公司 ******.13 19.8 69.98 2.520.5 94.78
7 ******有限公司 ******.29 18.73 69.91 2.210.5 92.34
8 ******有限公司 ******.37 19.48 69.35 2.520.5 93.83
9 ******有限公司 ******.48 19.32 68.76 2.520.5 93.08
10 ******有限公司 ******.34 19.36 69.91 2.520.5 94.27
11 ******有限公司 ******.62 19.68 69.92 2.220.5 94.3
12 ******有限公司 ******.63 19.21 69.48 2.520.5 93.69
13 ******有限公司 ******.79 18.85 69.05 2.520 92.4
14 ******有限公司 ******.93 19.47 69.97 2.520.5 94.44
15 ******有限公司 ******.36 19.44 69.72 2.520.5 94.16
16 ******有限公司 ******.69 19.67 67.19 2.520.5 91.86
17 ******有限公司 ******.1 19.88 69.78 2.520.5 94.66
18 ******有限公司 ****** 20.28 69.5 2.520.5 94.78
19 ******有限公司 ******.16 21.5 69.98 2.520.5 96.48
20 ******有限公司 ****** 19.42 69.61 2.520.5 94.03
21 ******有限公司 ******.81 19.94 69.36 2.520.5 94.3
22 ******有限公司 ******.87 19.85 69.86 2.520.5 94.71
23 ******有限公司 ****** 20.6 69.81 2.520.5 95.41
24 ******有限公司 ******.02 19.22 69.99 2.520.5 94.21








查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部