欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

曹庄子干渠周边区域截污纳管项目中标候选人公示

曹庄子干渠周边区域截污纳管项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-12-01
招标文件下载
******改革局
招标方案核准(备案)文号:沧县发改招标核准2025-57号
所属行业:水利、环境和公共设施管理业/公共设施管理业
所属地区:沧县
公示内容

招标项目名称:曹庄子干渠周边区域截污纳管项目

招标项目编号:I************001

公示名称:曹庄子干渠周边区域截污纳管项目中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:曹庄子干渠周边区域截污纳管项目

所属专业:水利、环境和公共设施管理业/公共设施管理业

所属地区:沧县

开标时间:2025-11-28

开标地点:沧县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-12-01

公示截止日期:2025-12-04

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ******.36元 ******.36元 合格 151日历天
2 ******有限公司 ******.32元 ******.32元 合格 151日历天
3 ******有限公司 ******.63元 ******.63元 合格 151日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 刘伟 / 二级建造师 ******0548
2 ******有限公司 于长城 工程师 二级建造师 ******2073
3 ******有限公司 田雨 工程师 二级建造师 ******4462

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
2 ******有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
3 ******有限公司 市政公用工程施工总承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

2.49

2.49

2.49

2.49

2.49

2

******有限公司

0

0

0

0

0

3

******有限公司

2.42

2.42

2.42

2.42

2.42

4

******有限公司

2.36

2.36

2.36

2.36

2.36

5

******有限公司

2.38

2.38

2.38

2.38

2.38

6

******有限公司

2.35

2.35

2.35

2.35

2.35

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

22.66

22.66

22.66

22.66

22.66

2

******有限公司

0

0

0

0

0

3

******有限公司

21.97

21.97

21.97

21.97

21.97

4

******有限公司

21.77

21.77

21.77

21.77

21.77

5

******有限公司

22.12

22.12

22.12

22.12

22.12

6

******有限公司

21.35

21.35

21.35

21.35

21.35

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

69.68

94.83

2

******有限公司

0

0

3

******有限公司

69.66

94.05

4

******有限公司

69.64

93.77

5

******有限公司

69.64

94.14

6

******有限公司

69.63

93.33

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未按要求制作技术暗标文件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:******城市管理综合行政执法局

招标代理机构:******有限公司

地址:沧州市新华区黄河东路40号

地址:邯郸市邯山区陵园路89号

联系人:肖明煜

联系人:王晓阳

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-


备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
************有限公司、
公示开始时间:2025-12-01
公示截止时间:2025-12-04
开标时间:2025-11-28
项目负责人:王晓阳
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部