一、项目编号:WH18CG2025FW669704(政府采购任务书编号:FS******250155号)
二、项目名称:万春精密等八个项目清单两编采购(四包)
三、成交信息
供应商名称:******有限公司
供应商地址:******街道瑞祥路88号皖江财富广场A2座1032
成交金额:12.00%
四、主要标的信息
服务类 |
名称:万春精密等八个项目清单两编采购(四包) 服务范围:******街道工程、经开区未来社区配套道路项目、环湖西路延伸段(港湾路-越秀路)建设工程提供清单咨询服务。 服务要求:对工程量清单及控制价编制、询价及工程施工过程中相关造价咨询服务。 服务时间:20个日历天内完成编制及备案,自招标人提供图纸之日起计算编制时间,并完成两编一会审备案,提供施工阶段关于工程量清单及控制价的咨询服务。 服务标准:按照******人民政府关于印发芜湖市建设工程造价管理办法的通知》(芜政[2015]104号)以及《芜湖市政府性重点投资建设工程项目工程量清单及控制价“两编一会审”模式实施细则》等相关规定。 |
五、评审专家名单:李宗秀、夏义琼、黄思韵
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:如成交价低于100万,则代理费=成交价×1.2%;如代理费计算低于3000元的按3000元支付。
收费金额:3000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业成交:是
3.无效供应商及原因:******有限公司:贵单位分包意向协议和残疾******有限公司:贵单位分包意向协议、残疾人福利性单位声明函、分项报价表等未按磋商文件要求进行签字(签章),不符合符合性审查的响应文件签署要求。
4.成交供应商业绩:
4.1、芜湖官陡城东片区(扁担河以东)成片开发建设项目(3 包);
4.2、国轩场平项目、精密智造科技园场平项目清单审查。
5.本项目成交供应商评审总得分:75.98分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处
地址:安徽省芜湖市鸠江区华山路39号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:张景苗
电话:******
十、附件
1、中小企业声明函
附件信息:
附件下载: