中标(成交)结果公告
一、项目编号: Z************
二、项目名称: ******人民政府政务外网租赁项目
三、中标(成交)信息 :
******有限公司
供应商地址:河北省廊坊市文安县城区政通区北环路北侧(政通道 324号)
中标(成交)金额: 347000 元
四、主要标的信息
货物类 | 服务类 | 工程类 |
名称: 品牌(如有): 规格型号: 数量: 单价: | 名称: ******人民政府政务外网租赁项目 服务范围: 政务外网租赁 服务要求:符合国家相关标准及 磋商 文件要求 服务时间: 合同签订后 7日内完成链路连接。工程竣工验收合格后开始计算服务期限,服务期为一年 服务标准: 合格 | 名称: 施工范围: 施工工期: 项目经理: |
评审专家(单一来源采购人员)名单: 侯伟东 (组长) 、万海峰 (采购人) 、邵巍
六、代理服务收费标准及金额: 经双方协商确定 , 5250元
七、公告期限 : 自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜 :
?
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******办公室
地 址:文安县政通道283号
联系方式:万海峰 ?******
2.采购代理机构信息(如有) ?
名 ******有限公司
地 ? 址: 廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业 4号楼1单元7层712、713室
联系方式:谢添 ? ? ?0316-****** ??
3.项目联系方式
项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名) 谢添
电 ?话: 0316-******
十、附件
1.采购文件( 已公告的可不重复公告 )
2.被推荐供应商名单和推荐理由( 适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的 )
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。附件:
专家评分 公示信息
采购项目名称: ******人民政府政务外网租赁项目
采购项目编号: Z************
公示内容:
标段: ******人民政府政务外网租赁项目 | |
开标时间: 202 5 年 12 月 1 日 | 开标地点:廊坊市 文安县 公共资源交易中心 开标 一 室 |
公示开始日期: 2025 年 12 月 3 日 | 公示截止日期: 2025年 12 月 3 日 |
?
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ******人民政府政务外网租赁项目 | ******人民政府政务外网租赁项目 | 政务外网租赁 | 符合国家相关标准及 磋商 文件要求 | 合同签订后 7日内完成链路连接。工程竣工验收合格后开始计算服务期限,服务期为一年。 | 合格 |
?
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商 名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应 |
?
3. 1所有投标人商务技术汇总表情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C |
1 | ******有限公司 | 77.00 | 82.00 | 75.00 |
2 | ******有限公司 | 71.00 | 68.00 | 63.00 |
3 | ******有限公司 | 71.00 | 65.00 | 65.00 |
3.2 .所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 15 .00 | 93.00 |
2 | ******有限公司 | 14.88 | 82.21 |
3 | ******有限公司 | 14.88 | 81.88 |
?
4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 资格审查不通过:未按 磋商 文件中资格证明文件要求提供 有效资格证明文件 |
?
5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人: ******办公室 | ******有限公司 |
地址: 文安县政通道 283号 | 地址 :廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业4号楼1单元7层712、713室 |
联系人: 万海峰 ? ? | 联系人: 谢添 |
电话: ****** | 电话: 0316- ****** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****** |
?
6 .其他公示内容: 无