一、采购项目编号:FJYSXM[2025]TP-039
二、采购项目名称:厦门鹭晖公司车间管理岗亭采购项目
三、项目废标/流标的原因
本采购包共有3家合格的供应商进入评审阶段,谈判小组严格按照谈判文件规定的评审办法对各响应文件进行评议,******有限公司提供“车间管理岗亭(二人间)单价报价超过谈判文件单价限价”不符合谈判文件符合性审查情形7的要求,按无效处理。
经评审,本项目有效供应商数量不足法定要求,按废标处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:******有限公司
地址:福建省厦门市同安区朝洋路815号
联系人:洪武汉 联系电话:******
2.采购代理机构信息
名******有限公司
地 址:福建省厦门市湖里区岭下西路2号903-904单元
联系方式:林榕华、巩燕霞
联系电话:******