欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

敖汉旗长胜镇清河村蛋鸡养殖小区二期建设项目敖汉旗长胜镇清河村蛋鸡养殖小区二期建设项目中标候选人公示

敖汉旗长胜镇清河村蛋鸡养殖小区二期建设项目敖汉旗长胜镇清河村蛋鸡养殖小区二期建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-17
招标文件下载
我要报名

 

敖汉旗长胜镇清河村蛋鸡养殖小区二期建设项目

中标候选人公示

敖汉旗长胜镇清河村蛋鸡养殖小区二期建设项目******委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:

项目名称

敖汉旗长胜镇清河村蛋鸡养殖小区二期建设项目

项目编号

K************001

标段名称

敖汉旗长胜镇清河村蛋鸡养殖小区二期建设项目

标段编号

K************001001

招标人

******人民政府

招标控制价

******.00元

招标代理机构

******有限公司

开标时间

2025年07月16日上午9:00

开标地点及标室

内蒙古自治区建设工程不见面开标大厅

         第中标候选人信息      

投标人名称

******有限公司(运营单位)

资质类别及等级

建筑工程施工总承包

投标报价(元)

******.00

工期

155日历天内竣工

质量

合格

项目负责人

杨青林

相关证书名称和编号

二级建造师、证号:
******0256、蒙建安B(2011)******

项目管理机构其他人员

技术负责人:李强(建设工程专业、副高工程师、职称证书编号:******509);施工员:刘伟红(职业培训合格证书 、证书编号:************011);

质量员:王建华(职业培训合格证书 、证书编号:************627);

安全员:孙明全(综合类、安全生产考核合格证书、证书编号:蒙建安C3(2020)******)。

业绩荣誉

业绩:

1、四道湾子镇白斯郎营子村、白庙子村壮大集体经济肉鸭养殖小区建设项目、合同签订时间:2024年9月24日;

2、2024年下井村育肥鸭养殖项目(二期) 项目、合同签订时间:2024年6月15日;

3、敖汉旗牛古吐镇蛋鸡养殖建设项目(一标段-河南村标段) 项目、合同签订时间:2024年7月19日;

4、玛尼罕乡标准化蛋鸡舍建设项目、合同签订时间:2024年11月20日;

5、2025年库伦旗育肥牛云仓基地建设项目EPC+O、合同签订时间:2025年6月12日;

其他需要公示的内容

/

 

          第二中标候选人信息      

投标人名称

******有限责任公司

资质类别及等级

建筑工程施工总承包贰级

投标报价(元)

 ******.87

工期

 155日历天内竣工

质量

合格

项目负责人

冯云富

相关证书名称和编号

二级建造师、证号:
******2919、蒙建安B(2005)******

项目管理机构其他人员

技术负责人:唐士波(建筑工程专业、中级工程师、职称证书编号: FG******041);

施工员:冯云章(职业培训合格证书、证书编号:************967);

质量员:陈兴永(职业培训合格证书、证书编号:************421);

安全员:姜福中(综合类、安全生产考核合格证书、证书编号:蒙建安 C3(2020)

******

业绩荣誉

业绩:

1、长胜镇清河村蛋鸡养殖小区建设项目、合同签订时间:2024年8月6日;

2、丰收乡三家村肉牛养殖小区建设项目、合同签订时间:2022610日;

3、丰收乡干沟子肉鸭养殖小区建设项目、合同签订时间:202388日;

其他需要公示的内容

/

           


第三中标候选人信息

投标人名称

******有限公司

资质类别及等级

建筑工程施工总承包贰级

投标报价(元)

******.15

工期

 155日历天内竣工

质量

合格

项目负责人

郭彭举

相关证书名称和编号

二级建造师、证号:豫 24121

******、豫建安B(2023)******

项目管理机构其他人员

技术负责人:韩明亮(建筑工程专业、中级工程师、职称证书编号:C202209

******400731);

施工员:李欢(职业培训合格证书、证书编号:************051);

质量员:郭美玲(职业培训合格证书、证书编号:************264);

安全员:赵尉帆(综合类、安全生产考核合格证书、证书编号:豫建安C

3(2023)******

材料员:冯云芳(职业培训合格证书、证书编号:************018);

资料员:郭芳(职业培训合格证书、证书编号:************056);

业绩荣誉

业绩:

1、******有限责任公司牛舍改造升级采购项目、合同签订时间:2024年12月2日;

其他需要公示的内容

/

否决投标情况

被否决投标人名称

 否决投标原因

 否决投标的依据

******有限公司

项目负责人技术负责人施工员质检员安全员未提供2025年4月至今连续3个月社保证明。

******委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。

******有限公司

项目负责人技术负责人施工员质检员未提供2025年4月至今连续3个月社保证明。

******委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。


异议与投诉

  依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。

公示时间

2025年07月17日—— 2025年07月20日

招标人

******人民政府

地址

赤峰市敖汉旗

联系人

王嘉峰

受理电话

******

行政监督单位

敖汉旗农牧局

地址

赤峰市敖汉旗

联系人

刘成学

受理电话

******

鉴于现行评审程序,对于各中标候选人提供的业绩,招标人及代理机构在发布中标候选人公示时无法区分是否为加分业绩,所公示的业绩为投标人在投标文件中编制的所有业绩。

 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部